WaveCom получил сертификат ISO9001: 2015
В июле 2018 года Wavecom получил сертификат системы управления качеством ISO9001: 2015. Верификация и сертификация были выполнены Бюро Веритас.
Мы хотим сосредоточиться на удовлетворении текущих и будущих потребностей наших клиентов и попытатся превзойти их ожидания. Поэтому мы обязуемся гарантировать качество как в нашей организации работы, так и в обслуживании клиентов. Сертификация ISO 9001, несомненно, повысит качество наших услуг и обслуживания.
Сертификация ISO является важной вехой в стратегическом плане развития WaveCom. Отныне наши сервисные центры и серверные центры отвечают нашим высоким стандартам управления качеством. Следующим шагом для нас станет получение сертификации информационной безопасности ISO 27001, которая еще больше повысит конкурентоспособность WaveCom и наших клиентов.
Наличие сертификатов ISO также важно в международном бизнесе, поэтому нашу компанию можно сравнить с другими поставщиками услуг по определенными параметрами.